ТОП бонусов новым игрокам!

Новости спорта

Больше новостей
Олимпийские игрыСегодня в 10:00
2 мин.

Роднина: «Для меня распад СССР — катастрофа»

Слушать

Советская фигуристка, трехкратная олимпийская чемпионка в парном катании, ныне депутат Госдумы Ирина Роднина рассказала, что думает о распаде СССР.

«Для меня распад Советского Союза — катастрофа. Я потеряла страну, за которую выступала на международных соревнованиях, а мои родители воевали. У меня мама прошла всю Вторую мировую войну, а потом нашей страны не стало. Возможно, тогда все к этому шло, но я всегда буду считать распад СССР ужасной катастрофой.

В 1991 году у всех жизнь просто обрушилась. У людей, которые считают это положительным событием, в том числе. Кто-то может считать, что его жизнь после этого улучшилась, но никто не будет спорить, что для всех это стало кардинальным изменением. Просто кто-то смог быстро адаптироваться, а есть люди, которые вообще ничего в новых реалиях не смогли», — передает слова Родниной Sport24.

Источник: Sport24

ilja-skrjabin
Илья Скрябин
Журналист
Страница обновлена и проверена редакцией ВсеПроСпорт: 28 Марта 2026

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Олимпийские игры
    28.03.2026 07:35

    Фигуристка Синицина получила порез во время ледового шоу

    Фигуристка Виктория Синицина получила порез во время ледового шоу

    Читать
    Олимпийские игры
    27.03.2026 13:30

    Роднина высказалась об обилии соревнований по фигурному катанию

    Роднина об обилии соревнований по фигурному катанию: «Возможно, ничего россиянам больше смотреть не интересно»

    Читать
    Олимпийские игры
    27.03.2026 13:10

    Виталий Милонов о решении МОК по трансгендерам: «Напишу им благодарность»

    Милонов о решении МОК по трансгендерам: «Напишу им благодарность»

    Читать