Шишкин: «Не сказать, что игра сборной России разочаровала, но удивила»
Бывший игрок «Спартака» Роман Шишкин прокомментировал результат товарищеского матча между сборными России и Никарагуа (3:1).
«Я ездил в Краснодар на матч сборной России с Никарагуа. Присутствовал на предыгровой тренировке — у всех было хорошее настроение, улыбались. Было чувство, что меньше пяти мячей не будет. У меня вообще был прогноз, что сборная забьёт в районе семи. Предвиделось похожее на матч с Брунеем. Оказалось, что Никарагуа не были мальчиками для битья. Они играли плотно и агрессивно. Честно говоря, меня удивила игра Никарагуа.
Не сказать, что разочаровала, но удивила игра сборной России. В первую очередь по настрою. Я понимаю, что тяжело замотивировать себя на такие игры. После первого гола всё должно было пойти по накатанной, но было ощущение, что не в полную силу играла сборная России и по движению, и по тактическим моментам, и по прессингу. Если добавить чуть прессинга с нашей стороны, можно было создавать ещё больше моментов и забивать. Ещё я не увидел сыгранности у состава нашей сборной. Было ощущение недопонимания на поле. Понятно, что все игроки обучены, но не хватало целостности. Как будто каждый играл сам за себя. Мы должны не просто обыгрывать Никарагуа, а ещё и комбинировать на протяжении всего матча», — передает слова Шишкина «Чемпионат».
Источник: «Чемпионат»
Шишкин: «Не сказать, что игра сборной России разочаровала, но удивила»
Роман Шишкин: «Не сказать, что игра сборной России разочаровала, но удивила»
ЧитатьЛитвинов назвал лучшего игрока по исполнению дальних ударов
Руслан Литвинов назвал лучшего игрока по исполнению дальних ударов
ЧитатьБарбоза оценил шансы «Зенита» подписать Салаха
Паулу Барбоза оценил шансы «Зенита» подписать Салаха
Читать
Комментарии