Новости спорта
Кисляк: «Слова о «Краснодаре» были сказаны на эмоциях, но без злого умысла»
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в разговоре со Sport24 отреагировал на слова капитана «Краснодара» Эдуарда Сперцяна, который посоветовал молодому игроку концентрироваться на футболе и не высказываться о соперниках.
— Ты наверняка видел слова Сперцяна — он посоветовал тебе молчать и играть в футбол после того, как ты покритиковал «Краснодар». Как реагировал?
— Было тяжело от ситуации. Я такой человек — сразу начинаю думать: вдруг я задел «Краснодар» или лично Сперцяна? Было неудобно перед ними. Начал копаться в себе. Это то, о чем я говорил: в интервью сказал фразу, СМИ подхватили — и получилась медиалига.
— Сам умеешь проигрывать?
— Да. После этих слов в интервью много думал: а стоило ли оно того? Меня долго это мучило в голове. С другой стороны, анализируя, понял: ничего жесткого я не выдал. Да, это было сказано на эмоциях. Кто-то воспринял это так, будто я накинулся на «Краснодар», но никого задеть я точно не хотел.
Источник: Sport24
Губерниев: знает ли Минздрав, что на стадионах есть напитки крепче пива, но не для всех?

Губерниев назвал полной ерундой запрет продажи пива на стадионах
ЧитатьГуберниев посоветовал Карпину изучить сборную Мали до начала матча

Губерниев: желаю Карпину без мата объяснить футболистам, что за соперник их ожидает
ЧитатьКамара: «Головин может стать ключевым игроком в матче с Мали»
Мамаду Камара: «Головин может стать ключевым игроком в матче с Мали»
Читать
Комментарии