ТОП бонусов новым игрокам!
ФутболСегодня в 17:50
2 мин.

Юран подвёл итоги матчей с Никарагуа и Мали: «Главное, что сборная России играет»

Слушать

Бывший главный тренер «Пари НН» Сергей Юран подвел итоги товарищеских матчей сборной России с Никарагуа (3:1) и Мали (0:0).

«Смотрел оба матча сборной России. Понятно, что играли не с лучшими командами, и понятно, по какой причине. Есть контрольные международные матчи, но мы не участвуем в отборах и финальных соревнованиях. Сборная Мали понравилась: мощная команда, которая оказывала сопротивление. На мой взгляд, всё равно нужно обыгрывать такие сборные, забивать пенальти. Есть тренерский штаб, которые разберёт какие-то положительные и отрицательные вещи.

Никарагуа тоже команда не с каких-то высоких футбольных стран. В любом случае там тоже стойкие игроки, которые стараются. Сопротивление было, но там мы забили свои мячи. Если подводить итог, самое главное — мы проводим эти матчи. Остальное разберёт тренерский штаб, сделает выводы», — передает слова Юрана «Чемпионат».

Источник: «Чемпионат»

ilja-skrjabin
Илья Скрябин
Журналист
Страница обновлена и проверена редакцией ВсеПроСпорт: 2 Апреля 2026

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Футбол
    02.04.2026 18:10

    Барбоза: «Я бы помог организовать товарищеский матч Россия — Португалия»

    Паулу Барбоза: «Я бы помог организовать товарищеский матч Россия — Португалия»

    Читать
    Футбол
    02.04.2026 18:25

    Булыкин: «Частая ротация игроков вредит сборной»

    Дмитрий Булыкин: «Частая ротация игроков вредит сборной»

    Читать
    Футбол
    02.04.2026 19:10

    Кавазашвили: «Карпин не работает в сборной на перспективу»

    Анзор Кавазашвили: «Карпин не работает в сборной на перспективу»

    Читать