Новости спорта
Кузьмичев: «Отсутствие Сперцяна скажется на игре «Краснодара»
Футбольный функционер Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ Спорт» высказался о травме полузащитника «Краснодара» Эдуарда Сперцяна.
«Сперцян — фундаментальный игрок для «Краснодара», он строитель атак. Но в прошлом сезоне, да и немного в этом, мы видели, что и без своих лидеров «быки» способны справляться. Однако, наверное, без Сперцяна команде Мусаева будет тяжело, его отсутствие скажется на игре, учитывая то, что сразу после паузы у «Краснодара» по календарю матч против «Ахмат». Будет интересно посмотреть, как Мусаев справится без своего ведущего футболиста», — сказал Кузьмичев.
Источник: РБ Спорт
В «Арисе» пока не приняли решение о продлении Кокорина
«Арис» пока не принял решение о продлении Кокорина: «У него еще есть возможность показать, что он нужен клубу»
ЧитатьКомбаров: «Бороться за золото РПЛ будут «Краснодар», «Зенит», «Локомотив» и ЦСКА»
Комбаров: «Бороться за золото РПЛ будут «Краснодар», «Зенит», «Локомотив» и ЦСКА, если армейцы решат внутренние проблемы»
ЧитатьЭкс-министр спорта России назвал ошибкой запрет на продажу пива на стадионах

Колобков о пиве на стадионах: в этом нет алкоголизации, люди не упиваются на аренах
Читать
Комментарии