Новости спорта
Гендиректор «Салавата»: «В КХЛ присутствует неконкурентная среда»
Генеральный директор «Салавата Юлаева» Ринат Баширов разъяснил свои высказывания о нечестной игре в FONBET КХЛ. Ранее он заявил, что «Локомотив», победивший «Салават» в серии второго раунда Кубка Гагарина со счётом 0–4, должен перераспределить кадровый ресурс в пользу конкурентов. Баширов также отметил, что в лиге не должно быть команд без слабых мест.
«Мой нашумевший пост в телеграм-канале? Я не имел в виду, что именно это игра. Просто завершение сезона. Много в лиге происходит, что нам не очень нравится. Мы считаем, что неконкурентная среда присутствует. Открыто говорим про это с лигой, нас понимают, но не всё могут сделать. Некоторые команды потеряли приличие. У всех есть свои кураторы, может быть, они и не имеют к этому отношения, но их подчинённые считают, что остальные крепостные.
Мы будем про это говорить. Все понимают, что обходят регламент, но мы хотим честной игры и честного соблюдения регламента. А для тех, кто это не выполняет, нужны жёсткие санкции. Но это не значит, что я всё валю на это. Наши проблемы – это наши проблемы. Но когда мы выйдем на проектные мощности, нам придётся с этим столкнуться», – сказал Баширов.
Источник: «Чемпионат»
Кучеров забил первый гол в плей-офф НХЛ с 2023 года
Кучеров забил в матче с «Монреалем» с выездом из-за ворот – это первый гол в плей-офф НХЛ с 2023 года
ЧитатьРотенберг: «Обсуждение игр с НХЛ на паузе. Вернемся к вопросу, когда сезон закончится»
Роман Ротенберг: «Обсуждение матчей с командами НХЛ на паузе. Вернемся к вопросу, когда сезон закончится»
ЧитатьМалкин повторил достижение Гретцки
Евгений Малкин повторил достижение Уэйна Гретцки
Читать
Комментарии