Новости спорта
Вратарь «Пари НН» понёс наказание после скандала с фанатами
Вратарь «Пари НН» Никита Медведев понёс административное наказание за высказывания после матча 29‑го тура РПЛ с ЦСКА, сообщил генеральный директор клуба Виталий Карасев.
Встреча с ЦСКА завершилась победой армейцев со счётом 2:1. До 88‑й минуты лидировал «Пари НН». После игры Медведев выразил недовольство плакатами болельщиков в поддержку бывшего главного тренера Алексея Шпилевского и допустил нецензурные высказывания в адрес фанатов команды.
«Встретился сегодня с Никитой Медведевым лично, поговорили по-мужски.
Уверен, что все уже в курсе, что произошло после матча с ЦСКА. Наш капитан не справился с эмоциями, переборщил с высказываниями. Я уже реагировал на эту ситуацию и лично извинялся перед болельщиками. А сейчас посчитал необходимым провести с Никитой беседу.
И честно могу сказать, что разговором доволен. Никита уже поговорил с участницами конфликта, записал видео-извинение для болельщиков, понес административное наказание и взял на себя расходы на организацию выезда для болельщиков в Казань», – сказал Карасев.
Источник: телеграм-канал Виталия Карасева
«Спартак» не будет продлевать Заболотного после допинг-скандала
«Спартак» не будет продлевать Антона Заболотного после допинг-скандала
ЧитатьКроос: «Гюлер — будущий ключевой игрок «Реала»
Тони Кроос: «Арда Гюлер — будущий ключевой игрок «Реала»
Читать«Динамо» не планирует отпускать Тюкавина в «Зенит»
«Динамо» не планирует отпускать Константина Тюкавина в «Зенит»
Читать
Комментарии