Сычев уверен, что с Мостовым сборная бы вышла из группы на ЧМ-2002
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычев в новом выпуске подкаста Smol Talk вспомнил выступление на ЧМ-2002.
– Предполагаю, что ты игру Мостового видел только по хайлайтам. Конечно, целостного впечатления от такого не будет. Я с ним был в сборной, мы в квадрат вместе играли – он был в таком порядке! И его травма перед ЧМ-2002 – это какой-то рок. У нас был товарищеский матч перед поездкой в Японию, идет последняя минута, Мостовой хотел вбросить быстро аут, а на «Динамо» тогда еще были беговые дорожки – поскользнулся и дернул заднюю.
А он тогда был неприкасаемый лидер сборной, вокруг него строилась вся игра. В порядке был сумасшедшем.
– Считаешь, если бы он поехал на ЧМ, из группы бы вышли?
– Легко! Даже вопрос не стоял бы такой. Мы и так должны были выходить – это боль всей жизни. Знаешь, на кого бы мы выходили в плей-офф? На Бразилию, которая стала чемпионом мира. С Роналдо, Кафу и Ривалдо, – заявил Сычев.
Источник: Smol Talk
«Спартак» не планирует возвращать Дзюбу
«Спартак» не планирует возвращать Артема Дзюбу
ЧитатьПрезидент Медиалиги Осипов жестко ответил критикам: «Какие гайки мы закрутили?!»
Президент Медиалиги Осипов жестко ответил критикам
Читать«Милан» предложил Ираоле контракт на три года и четыре миллиона евро за сезон
«Милан» предложил Ираоле контракт на три года и четыре млн евро за сезон
Читать
Комментарии