Новости спорта
Фанаты «Спартака» выступили против трансфера Даку
Объединение болельщиков московского «Спартака» Crazy North выступило против потенциального трансфера албанского нападающего Мирлинда Даку из «Рубина».
В обращении болельщики чётко обозначили свою позицию:
«Мы выражаем полное несогласие с потенциальным трансфером Мирлинда Даку в наш клуб. Опираясь на бэкграунд албанца, мы предвидим череду проблем внутри коллектива, который сейчас способен решать серьёзные задачи.
Вне зависимости от бойкота Fan ID на матчах основы, мы поддерживаем братский народ Сербии, наше отношение к усташам, а особенно к шиптарам и косоварам, остаётся неизменным — таких игроков в нашей команде никогда не было и быть не должно.
Каким бы хорошим по меркам РПЛ ни был нападающий, потенциальный новичок, принципы должны быть превыше гипотетических результатов. Даку не должен быть в нашей команде!»
Тарпищев: «Пенальти в ворота «Спартака» был назначен ошибочно»
Шамиль Тарпищев: «Пенальти в ворота «Спартака» был назначен ошибочно»
ЧитатьКарседо обратился к игрокам после 2:1 с «Ахматом»: «Я угощу вас всех ужином»
Хуан Карседо обратился к игрокам после 2:1 с «Ахматом»: «Я угощу вас всех ужином. Вы это заслужили!»
ЧитатьМостовой об отставке Слуцкого: «Случайные люди попадают в футбол и делают себе имя»
Александр Мостовой об отставке Слуцкого: «Случайные люди попадают в футбол и делают себе имя»
Читать
Комментарии