Новости спорта
«Рубин» арендовал участника ЧМ-2026 Урозова
«Рубин» представил Жахонгира Урозова в качестве новичка команды. Защитник сборной Узбекистана перешёл в казанский клуб из самаркандского «Динамо» на правах аренды — соглашение рассчитано до конца 2026 года. В новой команде футболист выбрал 13‑й номер.
По информации пресс‑службы «Динамо» (Самарканд), в арендном соглашении предусмотрена опция выкупа игрока «Рубином».
Урозов провёл три сезона в составе самаркандской команды: за это время он сыграл 55 матчей и отметился одним забитым голом.
Текущим летом футболист принял участие в чемпионате мира 2026 года, который проходил в США, Канаде и Мексике, в составе сборной Узбекистана. На турнире он вышел на поле в двух матчах — против сборных Колумбии и Демократической Республики Конго, оба завершились поражением узбекской команды со счётом 1:3.
Источник: сайт «Рубина»
В Палестинской федерации высказались о ФИФА: «Доверие давно снижается»
Палестинская федерация о ФИФА: «Доверие давно снижается»
ЧитатьОрлов о пенальти в игре «Ахмат» - «Спартак»: «Почему Ву не знал правил? Это же матчасть!»
Орлов о пенальти в игре «Ахмат» - «Спартак»: «Почему Ву не знал правил?»
ЧитатьМихаил Кержаков о Кубке: «Команда, проигравшая в Пути РПЛ, должна сразу вылетать»
Кержаков о Кубке: «Команда, проигравшая в Пути РПЛ, должна сразу вылетать»
Читать
Комментарии