Новости спорта
Гатиятуллин о составе «Ак Барса»: «Предстоит заменить ушедших игроков»
Главный тренер «Ак Барса» Анвар Гатиятуллин рассказал о формировании состава казанского клуба на предстоящий сезон КХЛ. В межсезонье команду покинули восемь хоккеистов, из‑за чего изначальный план — сохранить костяк и точечно его усилить — реализовать не удалось.
«Как минимум нужно заменить ушедших ребят, точечные усиления тоже будем смотреть. В идеале каждый тренер хочет получить команду к началу сборов. Но у нас есть опыт прошлого сезона, когда по ходу чемпионата приходилось встраивать новых игроков — и это в определённой степени сказалось на результате. Но имеем что имеем: будем двигаться с приобретённым опытом и вести команду к поставленным задачам», — отметил Гатиятуллин.
В минувшем сезоне «Ак Барс» занял третье место в Восточной конференции, набрав 94 очка по итогам 68 матчей регулярного чемпионата. В плей‑офф Кубка Гагарина казанцы пробились в финальную серию, где уступили ярославскому «Локомотиву» — противостояние завершилось в пользу соперника в пяти матчах.
Источник: ХК «Ак Барс»
В «Филадельфии» рассказали о состоянии Гребёнкина, который восстанавливается от травмы
В «Филадельфии» рассказали о ходе восстановления Гребёнкина после травмы
ЧитатьСКА подписал двухлетний контракт с защитником Миромановым
СКА подписал двухлетний контракт с защитником Даниилом Миромановым
ЧитатьЕвгений Кузнецов перешел в «Сибирь»: «Сказали, что следующее подписание – это ферзь»
Евгений Кузнецов перешел в «Сибирь»
Читать
Комментарии