Новости спорта
Кристенсен может пропустить 8 матчей «Барселоны» из-за травмы бедра
Срок восстановления защитника «Барселоны» может увеличиться
Возвращение Андреаса Кристенсена в строй может затянуться на два месяца, сообщает Mundo Deportivo. Датчанин покинул поле в матче седьмого тура Ла Лиги с «Севильей», который каталонцы выиграли со счетом 3:1. Травму он получил во второй половине встречи.
Клубный штаб ранее сообщил о повреждении левой четырехглавой мышцы бедра и прогнозировал, что защитник пропустит несколько недель. Изначально речь шла о перерыве на 4–6 недель, но источники, близкие к спортсмену, опасаются, что восстановление затянется.
Матчи, которые может пропустить игрок
Следующий перерыв в календаре Ла Лиги выпадает на отрезок между матчами с «Атлетико» (7–8 ноября) и «Вильярреалом» (21–22 ноября). Вероятно, именно к игре с «Вильярреалом» Кристенсен вернётся к полноценным тренировкам — так в реабилитации удастся избежать спешки.
Из-за травмы защитник пропустит два октябрьских сбора сборной Дании, куда его вызвали ранее. Всего он рискует не сыграть в восьми матчах: пяти турах чемпионата Испании и трёх встречах Лиги чемпионов. Среди них — ответное класико с «Реалом» и игра с «ПСЖ».
«Матч ТВ» покажет прощальный матч Месси за сборную Аргентины против Бенина
«Матч ТВ» покажет прощальный матч Месси за сборную Аргентины против Бенина
ЧитатьРодолфо: не вижу ничего плохого в получении бразильцами паспортов РФ
Родолфо: не вижу ничего плохого в получении бразильцами паспортов РФ
ЧитатьАршавин о переходе Сперцяна в Аль-Ахли: деньги перевесили
Аршавин о переходе Сперцяна в Аль-Ахли: деньги перевесили
Читать
Комментарии