«Адзанета» выступает в не самом сильном дивизионе, но даже там дела идут не так гладко. За два последних матча команда набрала всего одно очко и не смогла отличиться ни разу. «Сарагоса» постепенно начинает выправлять положение дел, две из трех предыдущих встреч завершила вничью. И за этот календарный отрезок получилось забить пять голов.
Мы считаем, что гости смогут воспользоваться слабостью соперника и пробиться в следующий этап Кубка Испании. Ставка – азиатская фора (-1) на «Сарагосу». В БК Winline дают заключить пари с коэффициентом 1.68
Можем предположить, что соперники в сегодняшней игре будут осторожничать, но постараются забить друг другу. В последних трех поединках приезжего коллектива из пяти обмен мячами состоялся, и считаем, что и в этой игре оба клуба забьют.
Прогноз — обе забьют от БК Фонбет с коэффициентом 2.15