«Бавария» не без труда справится с «Цюрихом»

Немецкая «Бавария» в среду проведет первый матч 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с швейцарским «Цюрихом»
На этой стадии немецкая команда практически раньше не играла — обычно она напрямую попадала в групповой этап, однако все равно должна побеждать в среду и проходить дальше. Но это не означает, что лучшей ставкой будет победа хозяев.
Помимо преимущества в подборе исполнителей на стороне «Баварии» и статистика. Перед поражением на своем поле от «Интера» со счетом 2:3 в 1/8 финала прошлой Лиги чемпионов, «Бавария» выиграла семь матчей подряд дома в этом турнире. И оба раза, когда немцам пришлось преодолевать квалификационное сито, они не испытывали особых проблем — выиграли у «Обилича» 5:1 в сезоне 1998/99 и «Партизана» — 6:1 в 2002/2003.
«Цюрих» же слабо играет против немецких команд — 2 победы, 1 ничья и 8 поражений и 0 побед, 1 ничья и 5 поражений в гостях. Пару сезонов назад швейцарцы преподнесли сюрприз, одолев «Милан» 1:0 на его поле, но после этого проиграли три гостевые встречи.
У гостей есть ряд положительных факторов. Во-первых, у них больше игровой практики — команда провела в чемпионате пять матчей, тогда как «Бавария» — два. Во-вторых, «Цюрих» сумел реабилитироваться после неудач в первых трех играх, разгромив «Грассхопперс» — 6:0 и победив «Базель» — 2:0, таким образом, вернув уверенность в своих силах.
«Бавария» же медленно начала чемпионат, проиграв на своем поле «Боруссии» из Менхенгладбаха со счетом 0:1 и вырвав победу в добавленное время у «Вольфсбурга».
В этих обстоятельствах хорошим вариантом видится то, что «Цюрих» не проиграет «Баварии» с разницей в два мяча. Можно поставить на гостей с +2.0 на «Азиатском гандикапе» за 2,00. В этом случае вы проиграете только, если «Бавария» выиграет с разницей в три мяча.
Рекомендуемые ставки:
Азиатский гандикап — «Цюрих» +2.0 — 2,00








