Кажется, он вернулся

Фернандо Торрес положит начало победе «Челси» над «Вест Бромвичем»
После сложного старта на Britannia Stadium более удобного соперника для Андре Виллаша-Боаша и представить сложно. «Вест Бромвич» не блешет на Stamford Bridge. Даже больше – у команды отвратительная статистика личных встреч с «Челси» — как доказывает Opta, «аристократы» выиграли все десять матчей в премьер-лиге у «Вест Бромвича», пропустив всего три гола.
А это весьма недурно после ничьей со «Стоком» 0:0. Этот результат – еще не катастрофа, просто матч был сложным для «Челси» — первый в сезоне, колоссальное давление на 33-летнего тренера, а «Сток» тоже команда не подарок. Но после ничьей «Челси» намерен найти ключи к победе как можно скорее.
У «Альбиона» под вопросом участие Питера Одемвинги. Если он не выйдет на поле, команде будет его не хватать.
Ставки
Рынок отражает господство «Челси» в противостоянии с этим соперником – шансы команды оцениваются весьма высоко – 1,32. Не собираюсь с этим спорить, хозяева должны побеждать, но хочу заработать побольше, поставив на «сухую» победу «Челси» — 1,81.
Больше / Меньше
Я думаю, что матч закончится со счетом 3:0. И по этой причине пропущу за 1,65 «Больше 2,5 гола» и поставлю на этот результат.
Автор первого гола
Виллаш-Боаш поступил довольно храбро, выпустив в стартовом составе Фернандо Торреса. В прошлом году мы всё гадали, когда заиграет настоящий Торрес, от которого мы привыкли ждать много голов. Возможно, сейчас он вернулся. В минувшие выходные он напомнил прежнего Торреса, что стало главным плюсом «Челси». В этой линии он – мой выбор.
Рекомендуемые ставки:
«Челси» выиграет и не пропустит – 1,81
3:0 – 10,5
Автор первого гола – Торрес – 4,4










