ТОП бонусов новым игрокам!

Насри одной ногой в «Сити»

Слушать

Самир Насри переходит в «Манчестер Сити»

Трансфер Самира Насри из «Арсенала» в «Манчестер Сити» занял немало времени, но похоже, близится к завершению.

Это держалось в секрете практически все лето, но теперь об этом может сказать каждый — Самир Насри переходит в «Манчестер Сити».

На официальном сайте «канониров» появилось заявление: «Арсенал» подтверждает, что согласовал условия трансфера Самира Насри в «Манчестер Сити». 24-летний полузащитник провел в команде три сезона и сейчас отправляется на прохождение медосмотра в новом клубе. Участия в сегодняшнем матче против «Удинезе» он не примет«.

Арсену Венгеру становится все сложнее сдержать недовольство на "Эмирейтс". После появления новостей о Насри коэффициент на победу "пушкарей" в премьер-лиге вырос до 24.0.
Это тяжелый удар для "Арсенала", которому сегодня предстоит встречаться с "Удинезе" в Лиге чемпионов без одного из своих самых классных футболистов.

Насри не сможет, к слову, участвовать в еврокубковой кампнии "Сити", так как уже заигран в Лиге чемпионов. Продажа француза кажется вынужденным шагом, так как следующим летом он стал бы свободным агентом.

Так или иначе, это трудно считать идеальной подготовкой к матчу, который пропустят Никлас Бендтнер, Лоран Косьелни, Джек Уилшер, Киеран Гиббс, Себастьен Скиллачи, Генри Лэнсбери и Абу Диаби.

"Пушкари" котируются 2.86 на то, что выиграют в гостях у "Удинезе", но коэффициент на проход в групповую стадию Лиги чемпионов куда лучше — 1.32 (в первой игре на "Эмирейтс" хозяева победили с минимальным счетом).

Тем временем, "Ман Сити" котируется 4.1 на первый в истории клуба титул премьер-лиги благодаря успешном старту сезона и ряду многообещающих приобретений.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

28 июн | 22:00
Германия U19:
Дания (до 19)
1.55
28 июн | 22:00
ЮАР:
Канада
1.72
29 июн | 16:30
Марин Чилич:
Даниил Медведев
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Новости