ТОП бонусов новым игрокам!

Атака «Фулхэма» проиграет обороне «Ливерпуля»

Прогнозы на матчи «Эвертон» — «Сток Сити», «Вулверхэмптон» — «Сандерленд», «Фулхэм» — «Ливерпуль»

Слушать

Майкл Линторн рассуждает о трех оставшихся матчах 14-го тура английской Премьер-лиги


«Эвертон» (16 очков, 8 место) – «Сток Сити» (15, 13)

Защитники «Эвертона» по-прежнему находятся в поиске своей лучшей игры – команда пропускала в каждом из шести последних матчей на «Гудисон Парк».

Над «ирисками» продолжает нависать темное финансовое облако, однако на поле пока ярко. Несколько побед кряду вернули «Эвертон» в первую десятку, поближе к зоне еврокубков.

Как показывает вышеприведенная статистика, хозяевам необходимо улучшать игру в обороне. «Сток» в нынешнем сезоне тоже частенько достает мяч из собственных ворот, при этом нападение у команды в полном порядке – в предыдущих десяти матчах «гончары» лишь один раз ушли с поля без забитого гола.

Рекомендуемая ставка: Обе команды забьют – 1.96.

«Вулверхэмптон» (11, 17) – «Сандерленд» (11, 16)

В последних 10-ти матчах между «Вулверхэмптоном» и «Сандерлендом» ни одной из команд не удалось хотя бы раз сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Похоже, в этой встрече голов будет больше, чем на «Гудисон Парк», и поспособствовать этому должен «Вулверхэмптон». В предыдущих шести играх с участием «волков» было забито 25 голов. Оглядываясь назад, можно смело говорить о том, что сегодня соперники устроят праздник результативного футбола.

«Сандерленд» и «Вулверхэмптон» настреляли 19 голов в четырех последних междусобойчиках.

Рекомендуемая ставка: Обе забьют – 1.8.

«Фулхэм» (12, 15) – «Ливерпуль» (23, 7)

«Фулхэм» не забил ни одного гола в шести из восьми предыдущих матчах против «Ливерпуля» в Премьер-лиге.

Что-то неладное происходит с нападающими «Фулхэма», которые молчат вот уже три матча кряду. Единственный гол лондонскому клубу помог забить защитник «Арсенала» Томас Вермален поразивший собственные ворота. В таком состоянии хозяевам вряд ли удастся что-то противопоставить «Ливерпулю», который в последних пяти играх попустил лишь два гола (по разу ворота «мерсисайдцев» поразили «Челси» и «Манчестер Сити»).

Рекомендуемая ставка: «Ливерпуль» не пропустит – 2.8.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

29 июн | 16:30
Марин Чилич:
Даниил Медведев
1.81
29 июн | 20:00
Бразилия:
Япония
2.16
29 июн | 23:30
Германия:
Парагвай
1.93
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

29 Июня20:00
77.8%за прогноз
Чемпионат Мира. Плей-офф
БразилияБразилия
ЯпонияЯпония
2.16

2 место

29 Июня23:30
70%за прогноз
Чемпионат Мира. Плей-офф
ГерманияГермания
ПарагвайПарагвай
1.93

Новости