ТОП бонусов новым игрокам!

«Эспаньол» вскроет оборону «Атлетико»

Прогнозы на матчи «Эспаньол» — «Атлетико» и «Сандерленд» — «Блэкберн»

Слушать

Прогнозы на матчи «Эспаньол» — «Атлетико» и «Сандерленд» — «Блэкберн»

Сумел ли Мартин О`Нил за несколько дней наладить игру «Сандерленда» в нападении, увидим ли мы град голов в столице Каталонии? The Inside Man полагает, что «Атлетико» и «Эспаньол» порадуют результативным футболом, тогда как «Сандерленд» и «Блэкберн» сконцентрируются на обороне.

«Эспаньол» (17 очков, 10 место) – «Атлетико» (19, 8)

Благодаря удачной игре на «Висенте Кальдерон» «Атлетико» на данный момент располагается на восьмом месте турнирной таблицы, при этом от зоны еврокубков мадридцев отделяют несколько очков.

Между тем, вдали от дома «матрасники» показывают катастрофические результаты. В шести гостевых матчах чемпионата Испании «Атлетико» набрали лишь одно очко. А все из-за чересчур слабой игры в обороне – 16 пропущенных голов (забито только три). От «Барселоны» мадридский клуб получил пять голов, от «Реала» — четыре, от «Атлетика» и «Хетафе» — по три.

В прошлом сезоне «Эспаньол» и «Атлетико» в двух встречах организовали девять голов. К слову, на поле каталонцев были зафиксированы 2:2. Вполне вероятно, что история повторится, и соперники порадуют зрителей результативным футболом.

Рекомендуемая ставка: Больше 2.5 гола за матч – 2.22.

«Сандерленд» (11, 18) – «Блэкберн» (10, 19)

На прошлой неделе «Блэкберн» обыграл «Суонси» (4:2) и покинул последнее место турнирной таблицы. Удивительно, что руководство «Роверс» продолжает свято верить Стиву Кину, при котором команда точно показывает футбол, не совсем соотвествующий уровню Премьер-лиги.

«Сандерленд» недалеко ушел от своего соперника, но все же в его случае свет в конце туннеля виден – на днях главным тренером команды был назначен Мартин О`Нил. Для бывшего наставника «Астон Виллы» на первое место сейчас выйдет результат, поэтому не стоит ждать от «Сандерленда» яркой игры.

Рекомендуемая ставка:
Меньше 2.5 гола за матч – 2.10.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 апр | 14:45
Манчестер Сити:
Ливерпуль
1.80
4 апр | 17:15
Мальорка:
Реал Мадрид
1.80
4 апр | 19:30
Штутгарт:
Боруссия Д
2.10
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

4 Апреля17:15
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
МальоркаМальорка
Реал МадридРеал Мадрид
1.98

2 место

4 Апреля18:00
100%за прогноз
Лига 1
СтрасбургСтрасбург
НиццаНицца
1.85

3 место

4 Апреля16:30
88.9%за прогноз
Бундеслига
БайерБайер
ВольфсбургВольфсбург
2.06

Новости