«Стандард» подтвердит в Копенгагене свое лидерство
Прогнозы на матч «Копенгаген» — «Стандард» (Бельгия)

В заключительном матче группового этапа Лиги Европы «Копенгаген» встретится с бельгийским «Стандардом»
«Копенгаген» (5 очков, 3 место) – «Стандард» (11, 1)
После пяти матчей «Копенгаген» набрал только пять очков, и уже потерял все шансы на выход из группы. Этого не произойдет даже в том случае, если датчане сегодня выиграют, а «Ганновер», опережающий их на три очка, уступит дома полтавской «Ворскле». Главный тренер хозяев Роланд Нильссон вполне может позволить себе выпустить на поле футболистов, которые чаще всего остаются в запасе – лидеры команды перед уходом в отпуск вряд ли смогут должным образом настроиться на ничего нерешающий матч.
В последних десяти матчах на своем поле в еврокубках «Копенгаген» выиграл лишь трижды.
«Стандард» — лидер группы В, и останется им с каким бы счетом не завершился матч в Копенгагене. Под руководством Хосе Риги бельгийцы до сих пор не проиграли ни одного матча в группе (три победы, две ничьи), и, вероятно, как и его коллега, он предоставит отдых ключевым игрокам команды. «Стандард» не знает поражений в последних пяти выездных матчах, в которых сумел десять раз поразить ворота соперников.
В конце сентября «Стандард» одержал уверенную победу над «Копенгагеном» — 3:0. На этот раз, возможно, так не получиться, но проиграть гости не должны, поскольку их преимущество над соперником является довольно ощутимым.
Рекомендуемая ставка:
Против «Копенгагена» — 1.8











