ТОП бонусов новым игрокам!

«Нант» подберется к тройке лучших

Прогнозы на матчи «Нант» — «Мец», «Эммен» — «Ден Босх»

Слушать
 -

Пятая команда второго французского дивизиона примет 14-ю

В понедельник специалист по линии «Хозяева – Гости» Джонно Тернер анализирует матчи вторых дивизионов чемпионатов Франции и Нидерландов.

«Нант» -- «Мец»

Хозяева в последнее время выглядят неплохо и после четырех побед в последних пяти матчах поднялись на пятое место. На своем поле подопечные Ландри Шовена победили в семи из восьми игр, так что против «Меца» они выйдут в хорошем настроении.

Пять «сухарей» в восьми домашних матчах говорят о том, что команда делает ставку на оборону, так что у нее высокие шансы ворваться в тройку лучших.

Гости идут на 14-м месте и всего на три очка опережают зону вылета и могут вскоре в нее угодить, если не улучшат игру. Команда не побеждает уже пять матчей подряд и забила всего один гол в последних четырех играх, чего, конечно, недостаточно.

В гостях команда Доминика Бижота одержала две победы в шести играх. «Нант» не проигрывает «Мецу» с 2004 года – на протяжении восьми матче, и вряд ли сегодня что-то изменится.

Рекомендуемая ставка:

Победа «Нанта» (хозяев) — 2.0

«Эммен» -- «Ден Босх»

В этом матче встречаются две команды, одна из которых на подъеме, а другая – на спаде. Гости выиграли девять из последних 11 матчей и вовремя вышли на пик формы. Сейчас они идут четвертыми в турнирной таблице, всего на три очка отставания от третьей команды и имея матч в запасе.

А в Эммен команда Альфонса Грунендейка отправляется с тремя «сухарями» кряду за спиной.
Хозяева весь сезон мучаются и в последних пяти матчах одержали всего одну победу. Подопечных Рене Хаки от последнего места отделяют четыре очка и если не прибавят, то там и окажутся.

«Эммен» подходит к встрече с одним из лидеров чемпионата с незавидной статистикой – всего три победы в последних 14 матчах на своем поле и 11 пропущенных голов в последних шести играх дома.

«Ден Босх» выиграл последние три матча у этого соперника, забив 11 голов, и пропустив всего два.

Рекомендуемая ставка:

Победа «Ден Босха» (гостей) — 1.59

ПрогнозПобеда Нанта
2.00
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

23 авг | 16:00
Манчестер Сити:
Борнмут
1.75
23 авг | 18:30
Ньюкасл:
Ливерпуль
1.90
23 авг | 20:00
Спартак:
Зенит
2.00

Ставки дня

1 место

23 Августа19:30
100%за прогноз
Серия А
ФросинонеФрозиноне
ЮвентусЮвентус
2.18

2 место

23 Августа18:00
92.3%за прогноз
Примера Дивизион
Атлетико МадридАтлетико
ВильярреалВильярреал
1.85

3 место

23 Августа21:45
90.9%за прогноз
Серия А
ТориноТорино
МиланМилан
1.82

Актуальные новости