Один из лидеров удачно начнет весенний этап
Прогнозы на матч «Торпедо» — «Алания»
Первая команда ФНЛ встретится в гостях с седьмой
«Торпедо» -- «Алания»
Столичное «Торпедо», в прошлом сезоне переживавшее не самые лучшие времена, в нынешнем сумело зацепиться за первую восьмерку и продолжить борьбу за выход в премьер-лигу. Выдав осенью 11-матчевую беспроигрышную серию (из них 8 побед), «Торпедо» забронировало себе билет в когорту сильнейших первого дивизиона. Сейчас автозаводцы идут на седьмом месте, по очкам сравнявшись еще с двумя командами – «Уралом» и брянским «Динамо». Отставание от прямой путевки в 13 очков отыграть будет довольно сложно, а вот за зону переходных матчей, до которой 8 баллов, побороться можно.
Начинать предстоит с одного из двух лидеров – «Алании», возглавляющей таблицу наряду с «Мордовией». Владикавказский и саранский клубы опережают ближайшего соперника на четыре очка и заслуженно идут фаворитами на повышение класса. Состав у южноосетинской команды добротный и уже сейчас готовый на равных бороться с клубами премьер-лиги. Несколько ослабил коллектив уход лидера Георгия Габулова, перешедшего в «Анжи», а переход планировавшегося ему на замену Томислава Дуймовича сорвался, но зато состав усилили Азат Байрыев из брянского «Динамо» и Санжар Турсунов из нижегородской «Волги». Так что в целом можно сказать, что состав «Алании» больших изменений не претерпел.
У торпедовцев есть некоторые шансы: в двух матчах прошлого сезона они отобрали у «Алании» четыре очка. На своем поле москвичи сыграли вничью 0:0, а в гостях и вовсе преподнесли сенсацию, победив со счетом 3:2.
Однако «Алания» выглядит все же сильнее по составу и по игре и должна начинать с победы.
Рекомендуемая ставка:
Победа «Алании» — 2.58
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 13 янв | Футбол | ||
| 13 янв | Футбол | ||
| 13 янв | Футбол | ||
| 13 янв | Футбол | ||
| 13 янв | Футбол |









