ТОП бонусов новым игрокам!

«Волга» не верит в чудесное преображение нальчан

Прогнозы на матч «Спартак» Нч – «Волга»

Слушать

«Спартак» из Нальчика проведет первый матч при новом тренере с «Волгой»

В воскресенье в матче чемпионата России «Спартак» из Нальчика примет на своем поле нижегородскую «Волгу».

«Спартак» Нч –- «Волга»

На этот матч нальчане выйдут без своего прежнего тренера, который поработал здесь без малого год. После очередного поражения, шестого подряд – от «Терека» со счетом 0:2 — Сергей Ташуев подал в отставку и в воскресенье южан выведет на поле Тимур Шипшев. Проиграв все шесть матчей третьего этапа «Спартак» опустился на последнее место и отстает от спасительного 14-го места на 10 очков. При такой игре нальчанам сложно будет рассчитывать отыграть такое отставание.

Тем более что «Волга» в последнее время смотрится вполне неплохо. Нижегородцы не проигрывают уже три тура подряд, одержав две победы – над «Тереком» 3:1 и «Ростовом» 2:0 и поделив очки с «Крыльями Советов» — 0:0. На неделе «Волга» достойно сыграла с московским «Динамо», едва не обыграв его и не выйдя в финал Кубка России. Так что сейчас можно сосредоточиться на выполнении главной задачи – избежать переходных матчей. От «Ростова» команду отделяет всего четыре очка.

Одним словом, по игре, конечно, лучше смотрятся гости, о чем говорит и статистика личных встреч. «Спартак» ни разу в истории еще не обыгрывал «Волгу». Все три встречи между соперниками состоялись в этом сезоне и нальчане дважды проиграли по 0:1, сведя один матч вничью 1:1. При этом красно-белые уже 212 минут не могут поразить ворота «Волги». Из 18 домашних матчей «Спартак» сохранил свои ворота «сухими» только в двух, а «Волга» не пропускает уже 249 минут.

Одним словом, в чудесное преображение «Спартака» при новом тренера как-то не очень верится.

Рекомендуемая ставка:

Против «Спартака» — 2.74

ПрогнозПротив Спартака Нч
2.74
Понравился прогноз?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 июл | 19:00
Англия:
Конго
1.90
1 июл | 23:00
Бельгия:
Сенегал
2.20
2 июл | 03:00
США:
Босния и Герцеговина
2.10
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Июля23:00
77.8%за прогноз
Чемпионат Мира. Плей-офф
БельгияБельгия
СенегалСенегал
2.20

Новости