«Локомотив» снова включит задний ход

Прогнозы на матч «Анжи» — «Локомотив»

Слушать

В 41-м туре чемпионата России «Анжи» в Махачкале сыграет с «Локомотивом»

«Анжи» (63 очка, 6 место) — «Локомотив» (65, 5)

Недолго музыка играла, недолго «Локомотив» был в турнирной таблице на третьем месте, в двух очках от второго. «Железнодорожники», наверняка, уже согласны на Лигу Европы, все-таки с такой игрой, как у них, говорить о Лиге чемпионов неуместно. После классной победы над ЦСКА их словно подменили. А может где-то просчитался главный тренер Жозе Коусейру. Португалец чересчур увлекся осторожной тактикой, которая только вредит его команде.

У рулевого «Локомотива» нет возможности спихнуть ответственность за плохие результаты на проблемы с составом, потому что все основные игроки здоровы, но почему-то играют из рук вон плохо.

В четырех предыдущих матчах московский клуб дважды уступил и столько же раз сыграл вничью. У болельщиков команды есть немало вопросов к нападающим, которые продолжают разочаровывать. Один гол в четырех последних матчах – вот так играет атака «Локомотива» во главе с Романом Павлюченко. Что тут говорить, если «железнодорожники» туров ранее не справились с «Рубином» (0:0), который играл без Карадениза, Боккетти, Наваса и Вальдеса.

«Анжи» в свою очередь на прошлой неделе спустил с небес на землю «Спартак». Красно-белые здорово начали, однако затем пропустили три безответных гола, автором одного из которых стал Самуэль Это`О. Игра в исполнении махачкалинцев наконец-то начинает радовать глаз. Нельзя не отметить, что «Спартак» команда Гуса Хиддинка обыграла без Юрия Жиркова, Кристофера Самбы, Жусилея и Али Гаджибекова, которые в субботу готовы выйти на поле.

Весной махачкалинский клуб провел на своем поле три матча и только в одном смог порадовать местную публику победой и голам («Кубань», 2:0). В Махачкале от «Анжи», конечно же, ждут большего. Победа хозяев котируется за 2.32. Такой «Локомотив» надо останавливать и заодно обходить в турнирной таблице.

Рекомендуемая ставка:

Победа «Анжи» — 2.32

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января22:30
94.1%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ГамбургГамбург
БайерБайер
2.06

2 место

13 Января22:30
87.5%за прогноз
Бундеслига
ГамбургГамбург
БайерБайер
2.07

3 место

13 Января23:00
94.7%за прогноз
Кубок футбольной лиги
НьюкаслНьюкасл
Манчестер СитиМанчестер Сити
1.95

Новости