«Шахтер» еще раз вытрет ноги о «Динамо»

Прогнозы на матч «Шахтер» — «Динамо» К

Слушать

В воскресенье состоится очередное противостояние между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо» — на этот раз в рамках 1/16 финала Кубка Украины

«Шахтер» (Донецк) – «Динамо» (Киев)

Безжалостный слепой жребий уже на самой ранней стадии «подарил» «Динамо» в соперники действующего чемпиона Украины. Судьба издевается над киевским клубом и его главным тренером Юрием Семиным, который, похоже, не в состоянии привести команду в чувство.

Беззубая игра в атаке, постоянные ошибки в обороне и отсутствие характера – это все о «Динамо», которое среди недели попало под пресс ПСЖ (1:4) в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов. В столице Франции динамовцы выставили себя на посмешище, и, что интересно, президент клуба Игорь Суркис считает, что Семин должен продолжать работу с командой.

А ведь это не первый и наверняка не последний провал «Динамо» под руководством экс-наставника «Локомотива» в текущем сезоне. В последних пяти матчах киевский клуб пропустил 10 голов и потерпел три поражения, одно из них от «Шахтера» в начале сентября – 1:3.

«Шахтер» в текущем сезоне идет вообще без потерь, выиграв девять предыдущих встреч в чемпионате Украины, а также стартовый матч в групповом этапе Лиги чемпионов. До сих пор донецкий клуб лишь трижды доставал мяч их собственных ворот.

Нет смысла долго рассуждать – на данный момент «Шахтер» играет лучше «Динамо».

Рекомендуемые ставки:

Победа «Шахтера» — 1.68

1-й тайм/матч – «Шахтер»/«Шахтер» — 2.16

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 янв | 14:30
Салават Юл:
Нефтехимик
1.70
5 янв | 17:00
Куньлунь:
Лада
1.85
5 янв | 17:00
Сочи:
Динамо М
1.60
Больше прогнозов на сегодня

Новости