Англия — Словения: поединок за «шесть» очков

Англия – Словения прогноз, ставки, смотреть онлайн, трансляция, 15.11.2014

Англия, которая лидирует в группе Е, будет принимать своего ближайшего преследователя — сборную Словении. Победа даст возможность англичанам сделать довольно комфортный отрыв от своего конкурента. Вот только что по этому поводу думают словенцы?

Квалификация ЕВРО-2016, Англия – Словения

15 ноября 2014, 20:00

Стадион: Уэмбли

Трансляция: В разделе ТРАНСЛЯЦИИ

Сборная Англии не стала откладывать в долгий ящик решение проблемы с выходом в финальную часть ЕВРО-2016, а уже со старта отборочного турнира принялась оправдывать статус фаворита группы. В первых 3 турах команда Роя Ходжсона одержала три победы. В стартовом матче турнира англичане уверенно разобрались в гостях со Швейцарией — 2:0. Затем без особых проблем расправились с Сан-Марино — 5:0 и Эстонией — 1:0. Надо отметить, что сборная Англии не пропустила в нынешнем турнире пока ни одного гола, что говорит о хорошо отлаженной игре в обороне.

Сборная Словении в нынешнем отборе пропускала тоже пока немного, однако и забивала не так часто. Со счетом 2:0 в последнем туре словенцы обыграли в гостях Литву, а до этого дома победили Швейцарию (1:0). Единственное поражение Словения потерпела на старте от Эстонии со счетом 0:1. Надо сказать, что на выезде словенцы играют неудачно, до победы над Литвой они проиграли 5 гостевых матчей подряд, не забив в них ни одного гола. Хотя и с крупным счетом Словения не проигрывала. Во всех этих матчах тотал больше 2,5 не пробивался. Впрочем, из 12 последних матчей с участием сборной Словении, данный тотал пробивался лишь в одной игре.

Учитывая выше сказанное, принципиальность поединка, а также результативность соперников в нынешнем отборе, можно предположить , что и в предстоящем матче между Англией и Словенией голов будет немного.

Котировки БК William Hill:
Англия — 1,33
Ничья — 4,50
Словения — 11,00

Прогноз на матч Англия – Словения: тотал голов в матче меньше 2,5 за 1,70 в БК William Hill

Ещё прогнозы