Казахстан уступит на выезде Турции

Турция – Казахстан прогноз, ставки, 16.11.2014

Сборная Турции провалили начало отбора, заработав всего один балл в первых трех турах. Потеря очков в матче с Казахстаном наверняка поставит крест на желании турков поехать на Евро-2016…

Квалификация ЕВРО-2016, Турция — Казахстан

16 ноября 2014, 22:45

Стадион: Тюрк Телеком Арена

Трансляция: В разделе ТРАНСЛЯЦИИ

Турция очень неудачно начала нынешний отборочный цикл на чемпионат Европы-2016 во Франции. После трех первых туров в активе у команды Фатиха Терима всего одно очко и последняя строчка в турнирной таблице группы А. Свой единственный балл заработали турки в последней гостевой игре с Латвией, с которой расписали ничью со счетом 1:1. А до этого в первой игре отбора Турция проиграла на выезде Исландии (0:3), и не устояла дома под напором Чехии (1:2). Накануне матча с Казахстаном Фатих Терим проверил состояние своих подопечных в товарищеской встрече со сборной Бразилии. И оно, как оказалось, не вызывает оптимизма. Результат 0:4 в родных стенах говорит сам за себя, как и результативность турецкой команды, которая в 4 последних матчах забила всего два гола, зато пропустила 10 раз.

Примерно в похожей ситуации находиться и Казахстан. После 3 матчей в активе у казахов тоже одно очко, которое они добыли в матче с Латвией (0:0), а также два поражения — на выезде от Голландии (3:1) и в последнем туре дома от Чехии (2:4).

Как показал старт в отборе, и Турция, и Казахстан имеют проблемы, как в атаке, так и в защите. Обе команды много пропускают. Однако в предстоящем матче, на стороне турков будут родные трибуны, которые неистово будут гнать команду вперед. Кроме того, Турция и Казахстан сыграли уже в отборах 4 официальных матчах, и во всех победили подопечные Фатиха Терима с общим счетом 15:1. Причем, во всех этих матчах забивалось более двух голов.

Котировки БК William Hill:
Турция — 1,25
Ничья — 5,50
Казахстан — 13,00

Прогноз на матч Турция – Казахстан: тотал голов больше 2,5 за 1,65 в БК William Hill

Ещё прогнозы