Сможет ли Интер обыграть Удинезе?
Интер — Удинезе, прогноз, ставки, 07.12.2014

После смены на тренерском мостике от Интера ожидают только качественного футбола. Смогут ли «черно-синие» уверенно обыграть Удинезе?
7 декабря 2014, 22:45
Стадион:Джузеппе Меацца
Трансляция: В разделе ТРАНСЛЯЦИИ
С приходом на тренерский мостик Интера Роберто Манчини, многие ожидали перемен в игре команды. Однако, дела у «неррадзури» по-прежнему идут плохо. В последних пяти турах Интер сумел обыграть дома только Сампдорию (1:0), после чего дважды сыграл вничью — с Вероной (2:2) и Миланом (1:1), а также проиграл Парме (1:0) и Роме (2:4). Роберто Манчини недоволен игрой форвардов, поэтому клуб уже ищет нового нападающего. Это и неудивительно в последних пяти матчах – «неррадзури» забили шесть голов. Накануне игры с Удинезе в составе «черно-синих» есть ряд потерь. Под вопросом участие в матче Видича, Жонатана, Нагатомы и Эрнанеса. Поможет ли кто из них в матче с удинцами пока не ясно.
Для Удинезе последний отрезок чемпионата тоже не сложился. Удинцы проиграли Фиорентине (0:3), Дженоа (2:4) и в последнем туре Милану (0:2), а также дважды сыграли вничью с Палермо(1:1) и Кьево (1:1). Несмотря на такие результаты, как и раньше, радует своей игрой Ди Натале, на счету у форварда уже семь голов в Серии А. Среди потерь надо отметить, что из-за дисквалификации пропустит матч с Интером ключевой защитник Домицци, а также травмированный Альберт Риера и Муриэль.
В минувшем году Интер сыграл в родных стенах с Удинезе вничью 0:0, а в гостях уступил 0:1. Делаем ставку, что и в этой игре, голов будет мало, и команды не смогут пробить тотал больше 2,5.
Котировки БК William Hill:
Интер — 1,53
Ничья — 3,75
Удинезе — 7,00
Прогноз на матч Интер – Удинезе: тотал голов меньше 2,5 за 1,91 в БК William Hill





