Фиорентина против Ромы

Фиорентина – Рома. Прогноз и ставки на матч (12.03.2015)

В итальянском дерби, которое состоится в 1/8 финала Лиги Европы Фиорентина и Рома определят, то же из них дальше будет представлять страну в турнире.

Лига Европы, 1/8 финала, Фиорентина – Рома

12 марта 2015, 23:05

«Фиорентина»

Фиорентина на осень неплохо отыграла на последнем отрезке сезона. Флорентийцы выдали 13-тиматчевую беспроигрышную серию, которою оборвало поражение в минувшем туре от Лацио — 0:4. На предыдущем этапе Лиги Европы «фиалки» успешно прошли английский Тоттенхэм. В гостях итальянская команда сыграла вничью 1:1, а дома обыграла «шпор» со счетом 2:0. Что касается домашних матчей, то Фиорентина не проигрывает дома уже восемь поединков подряд — пять побед и три ничьи. Причем в каждом из этих матчей, «фиалки» не уходили с поля без забитых голов.

«Рома»

Рома продолжает штамповать ничейные результаты. В последнем туре римляне на выезде не смогли обыграть одного из аутсайдеров — Кьево, сыграв в Вероне нулевую ничью. В Лиге Европы убедительной игру команды назвать тоже сложно. В 1/16 финала Рома встречалась с голландским Фейеноордом, и с трудом пробилась дальше. В Риме соперники сыграли вничью 1:1, а в Голландии Роме удалось скдонить чашу весов в свою сторону — 2:1.

Прогноз

В нынешнем сезоне Фиорентина и Рома сыграли уже между собой три матча. Каждый из соперников записал в свой актив по одной победе, а еще один матч завершился вничью. В единственном матче на поле Фиорентины победителя определить не удалось — 1:1, однако в этой игре считаем , что хозяева выиграют.

Котировки БК William Hill:
Фиорентина — 2,30
Ничья — 3,10
Рома — 3,30

Прогноз на матч Фиорентина – Рома: победа Фиорентины за 2,30 в БК William Hill

Ещё прогнозы