Как сыграют Рома и Сампдория?

Рома – Сампдория. Прогноз на матч (16.03.2015)

Рома продолжает штамповать ничейные результаты. Удастся ли римлянам прервать эту «традицию» в поединке против Сампдории?

Италия, Серия А, 27 тур, Рома – Сампдория

16 марта 2015, 23:00 МСК

«Рома»

Рома, которую в первом круге рассматривали как одного из главных соперников Ювентуса в борьбе за «скудетто», во втором круге принялась усердно штамповать ничейные результаты. Причем вничью команда играет как с лидерами Серии А, так и с ее аутсайдерами. В минувшем туре команда Руди Гарсия в очередной раз подписала мировую на выезде с Кьево, которая стала для римлян восьмой в последних девяти турах чемпионата. Дома Ромавничью сыграла шесть последних поединков — с Сассуоло, Миланом, Лацио, Эмполи, Пармой и Ювентусом. В целом же в Серии А команда Руди Гарсия не проигрывает 16 матчей кряду. Не сыграет против Сампдории дисквалифицированный Раджа Найнгголан. В лазарете клуба находятся Богдан Лобонц, Леандро Кастан, Кевин Строотман, Даниеле Де Росси, Костас Манолас, Дуглас Майкон, Федерико Бальцаретти.

«Сампдория»

Сампдория начинает потихоньку выходить из кризиса, накрывшего команду в феврале, когда команде не могла выиграть в пяти матчах подряд — три ничьи и два поражения. Однако в двух минувших турах дела у генуэзцев пошли на поправку. Команда Синиши Михайловича на выезде обыграла Аталанту (1:2), а затем дома нанесла поражение Кальяри (2:0). У Сампдории будет отбывать дисквалификацию Африйе Аква. Травмированы четверо футболистов — Лука Риццо, Эсекьель Муньос, Алессандро Де Витис и Фабрицио Каччиаторе.

Прогноз

Букмекерские конторы считают фаворитом в матче Рому. Однако учитывая ничейный синдром римлян, а также полный лазарет команды, сложно спрогнозировать победу какой из команд. Однако, голов наверняка будет немного.

Котировки БК William Hill:
Рома — 1,67
Ничья — 3,40
Сампдория — 6,00

Прогноз на матч Рома – Сампдория: тотал меньше 2,5 за 1,75 в БК William Hill

Ещё прогнозы