Как сыграют тульский Арсенал и ЦСКА?

Арсенал Тула – ЦСКА. Прогноз и ставки на матч (21.03.2015)

Тульский Арсенал в качестве номинального хозяина будет принимать ЦСКА. Смогут ли подопечные Аленичева достойно сражаться с «армейцами» в предстоящем матче?

Россия, Премьер-лига, 20 тур, Арсенал Тула – ЦСКА

21 марта 2015, 14:15 МСК

«Арсенал»

Арсенал сейчас ведет борьбу за выживание. Команда набрала 14 очков, столько же как и Урал, Амкар и Ростов. В первых двух турах возобновившегося весной чемпионата Арсенал уступил рубину 0:1, а также с таким же результатом нанес поражение в гостях Локомотиву. Однако, накануне этого матча сложилась интересная ситуация. РФПЛ запретила проводить этот поединок в Туле, ссылаясь на плохое состояние поля. В качестве замены матч состоится на резервном поле Локомотива, то есть в Москве. В связи с таким решением, Дмитрий Аленичев заявил, что привезет на игру резервный состав.

«ЦСКА»

ЦСКА во втором круге будет пытаться догнать в турнирной таблице Зенит, хотя и расстояние до питерцев пять очков, не такое уж неотыгрывамое. Начали армейцы весной двумя подряд победами. На выезде москвичи обыграли Терек со счетом 2:1, а дома взяли гору над Мордовией 4:0. Учитывая, что Зенит может снова потерять очки ближайшем туре — питерцы играют с Динамо, мотивация на этот матч у ЦСКА будет особая.

Прогноз

Рассмотрев все выше изложенные факты, считаем, что ЦСКА обыграет Арсенал с разницей не меньше двух голов.

Котировки БК 1Хbet:
Арсенал Тула — 2,20
Ничья — 3,20
ЦСКА — 4,05

Прогноз на матч Арсенал Тула – ЦСКА: тотал больше 3 за 1,90 в БК 1Хbet

Ещё прогнозы