Барселона против мадридского Реала

Барселона – Реал Мадрид. Прогноз и ставки на матч от букмекеров (22.03.2015)

Матч между Барселоной и мадридским Реалом станет украшением не только ближайшего тура испанской Примеры, но и самым ожидаемым событием в футбольной Европе. Ель-Классико.

Испания, Примера, 28 тур, Барселона – Реал Мадрид

22 марта 2015, 23:00 МСК

«Барселона»

Барселона, которая долгое время преследовала Реал в чемпионате, сумела воспользоваться двумя ошибками «королевского клуба» и обойти своего принципиально соперника в турнирной таблице. Каталонский клуб впервые за долгое время возглавил чемпионат, хотя отрыв от реала не такой уж большой — всего одно очко. В первом матче между соперниками «сине-гранатовые» уступили в гостях мадридцам со счетом 1:3. Однако в то время Реал показывал лучшую игру, чем Барселона. Сейчас соперники поменялись местами — команда Луиса Энрике находится на пике формы. Каталонский клуб одержал в минувших 18 встречах 17 побед, проиграв лишь Малаге. Надо отметит и хорошую результативность Барселоны. В последних десяти матчах чемпионата с ее участием пробивался тотал больше 3,5, причем сами каталонцы забивали три и больше голов. Однако соперники были не ровня Реалу.

«Реал»

Реал едет в Каталонию с твердым намерением свернуть Барсу с вершины. Хотя результаты последних матчей команды заставляют задуматься, способен ли на это Реал сейчас? Команда дважды потеряла очки в чемпионате, да и в Лиге Чемпионов проиграла дома Шальке. Не в лучшей форме и Криштиану Роналду, уступивший после последнего тура первое место в споре бомбардиров Лионелю Месси. У Реала не сможет сыграть в этом матче Хамес Родригес. Под вопросом участие в игре Сами Хедира. Зато снова в строю Серхио Рамос и Лука Модрич.

Прогноз

Учитывая принципиальность поединка, и результативность Реала на последнем отрезке сезона, считаем , что голов будет меньше четырех.

Котировки БК Марафон:
Барселона — 1,75
Ничья — 4,45
Реал Мадрид — 4,60

Прогноз на матч Барселона – Реал Мадрид: тотал голов меньше 3,5 за 1,87 в БК Марафон

Ещё прогнозы