Как сыграют сборные Македонии и Беларуси?

Македония – Беларусь. Прогноз на матч аналитиков (27.03.2015)

Македония и Беларусь не слишком хорошо начали отбор. У обеих команд в пассиве по три поражения. К тому же белорусы в турнире еще не побеждали. Удастся ли подопечным Хацкевича отпраздновать первую победу в отборе?

Отборочный матч, ЕВРО-2016, Македония – Беларусь

27 марта 2015, 22:45 МСК

«Македония»

Македония в турнирной таблице находится выше Беларуси. Команда успела уже проиграть трижды — Испании, Украине и Словакии, но и уже познала вкус победы над Люксембургом (3:2). По подбору футболистов македонцы вряд ли превосходят белорусов. Из более мение приличных игроков можно выделить лишь, Абдураими, Ибраими, Ристовски, Чайковски и Шикова. Остальные вряд ли дотягивают до уровня национальной сборной. У команды нет хорошего форварда. Да, четыре забитых гола уже есть в активе, но три из них Люксембургу, которого македонцы обыграли с трудом

«Беларусь»

После провала вначале отборочного цикла у руля сборной Беларуси появился новый наставник — Александр Хацкевич. В первых четырех турах белорусы сыграли вничью с Люксембургом (1:1), а затем уступили Украине, Испании и Словакии. У Беларуси команда сейчас более опытная, чем у Македонии. Линия полузащиты превосходит македонскую —Кисляк (Рубин), Путило (Торпедо), Кривец (Мец) и Александр Глеб. Да, есть проблемы в нападении, однако Хацкевич к матчу может их решить.

Прогноз

Македония будет делать ставку на контратаку, но у белорусов неплохая линия обороны, которая вряд ли провалится как у Люксембурга. А вот на контратаках белорусы скорее всего забьют.

Котировки БК William Hill:
Македония — 3,00
Ничья — 3,10
Беларусь — 2,50

Прогноз на матч Македония – Беларусь: победа Беларуси с форой 0 за 1,75 в БК William Hill

Ещё прогнозы