Сибирь — Ак Барс: сможет ли продлить серию команда из Новосибирска?

Ак Барс- Сибирь. Прогноз и ставки на пятый матч серии (04.04.2015)

Новосибирцам уже отступать некуда, и они едут в Казань показать свой максимальный уровень, иначе сезон для них будете завершен. Получиться ли у них продлить серию, вопрос довольно интересный, давайте начнем разбираться.

КХЛ, Плей-офф, 1/2 финала, Ак Барс- Сибирь, пятый матч

Счет в серии: 3-1

04 апреля 2015 года, 17-00 МСК

Сибирь второй домашний поединок начала активно, команда старалась, много бросала по воротам Нильссона, который пока является героем данной серии. Хотелось бы сразу сказать о том, что и Александр Салак вратарь Сибирь показывает высочайшее мастерство. Вернувшись к действиям Сибири, слишком рано, они отдали инициативу Ак Барсу, да были у них неплохие контратаки, но все же дома так играть нельзя если рассчитываешь на победу. В овертайме команда поплатилась за свои действия и в итоге вытянуть данную серию будет уже практически нереальным заданием.

Конечно же Ак Барс будет хотеть завершить серию у себя дома, но тем не менее сделать это будет не так просто, как может кому-то казаться. Все-таки Сибирь не сдается и это видно, поэтому в каждой игре все решает индивидуальное мастерство отдельно взятых исполнителей. Еще ни один поединок между этими командами не завершался на тотал больше 3,5 шайб, но мы считаем, что в данном матче это случиться, так как Сибири отступать некуда и в случае проигрыша в одну шайбу они будут снимать вратаря, тоже самое в принципе будет делать и казанцы. В общем пора уже командам показать, что они умеют забивать голы. Что-то подсказывает, что 3-1 одержит победу Ак Барс.

Котировки БК Sportingbet:
Победа Ак Барса – 1,80
Ничья – 3,75
Победа Сибири – 4,00

Прогноз на матч Ак Барс — Сибирь: победа Ак Барса за 1,80 и Тотал больше 3,5 шайб за 1,65 в БК Sportingbet

Ещё прогнозы