Сможет ли Аугсбург обыграть Шальке?

Аугсбург – Шальке-04. Прогноз на матч от аналитиков (05.04.2015)

Претенденты на 5-6 места в Бундеслиге играют между собой на SGL-Arena. Как закончится очная встреча и сможет ли команда хозяев прервать серию поражений?

Германия, Бундеслига, 27 тур, Аугсбург – Шальке-04

5 апреля 2015, 16:30 МСК

«Аугсбург»

В последних матчах команду Маркуса Вайнцирля сопровождает «черная полоса». Поединки с Фрайбургом и Майнцем были проиграны всухую. Каким образом выигрывать, если Аугсбург, идущий на шестом месте, практически не забивает — один гол в последних четырех поединках. С проблемой результативности и предстоит справиться его игрокам в домашнем матче против Шальке.

Проблем с составом у Аугсбурга в преддверии матча нет. Да и перерыв, вызванный международными матчами сборных команд, должен был успокоить горячие головы местных игроков. Так что впору ожидать, как минимум не проигрыша дерзкой команды из Агусбурга.

«Шальке»

Феерический вылет из Лиги Чемпионов, когда Шальке с гордостью мог сказать, что Реал отскочил в ответной игре на «Сантьяго Бернабеу», тем не менее пагубно сказался на выступлении команды в поединках внутреннего чемпионата. Ничья с Гертой и проигрыш Байеру на своем стадионе — те ли это результаты, к которым приучил домашнюю публику подопечные Роберто Ди Матео?

Кроме того настораживает большое количество голов, пропущенное Шальке в последних календарных играх — десять мячей в пяти матчах. Ожидается в этом поединке возвращение после травм основного голкипера команды Ральфа Ферманна и полузащитника Юлиана Дракслера. Так, что впору ждать более изобретательной игры впереди от «кобальтовых».

Прогноз

Обе команды отличаются тем, что играют сами и позволяют показывать красивый футбол сопернику. Так что можно предположить либо то, что обе забьют либо большое количество голов в матче. Рискнуть на конкретное количество тоже вполне можно.

Котировки БК Sportingbet:
Аугсбург — 2,30
Ничья — 3,25
Шальке-04 — 2,95

Прогноз на матч Аугсбург – Шальке-04: 2-3 гола в матче за 2,00 в БК Sportingbet

Ещё прогнозы