Дортмундская Боруссия против Хоффенхайма

Боруссия Дортмунд – Хоффенхайм. Прогноз на матч (07.04.2015)

Боруссия в последнем туре чемпионата Германии уступила дома Баварии со счетом 0:1, чем прервала свою серию из семи матчей без поражений. Удастся дортмундцам обыграть Хоффенхайм и снова вернуться на победную тропу?

Германия, Кубок ДФБ, Боруссия Дортмунд – Хоффенхайм

7 апреля 2015, 21:30 МСК

«Боруссия»

Боруссия во втором круге чемпионата Германии значительно улучшила свою турнирную ситуацию. После смеи подряд матчей без поражений, на протяжении которой подопечные Юргена Клоппа одержали пять побед при двух ничьих, команда поднялась в середину турнирной таблицы. Даже поражение в прошлом туре от Баварии не похоронило еще шансов Боруссиипробиться хотя бы в Лигу Европы, хотя и значительно усложнило их. От еврокубкового места сейчас «шмелей» отделяет уже семь очков. Еще одним шансом попасть на еврокубковую арену на следующий год — это выиграть Кубок Германии. На предыдущем этапе подопечные Юргена Клоппа победили дрезденское Динамо, победа же над Хоффенхаймом может вывести дортмундцев в полуфинал.

«Хоффенхайм»

Хоффенхайм в последнее время немного сдал. В домашних матчах «крестьянам» еще удается стабильно зарабатывать очки в чемпионате, а вот на выезде дела обстоят плохо. В гостевых матчах Хоффенхайм не может выиграть в Бундеслиге уже пять — три поражения и две ничьих. До и результативность у команды в последнее время заметно упала. Три гола в пяти минувших гостевых матчах. На предыдущем этапе Кубка Хоффенхайм в гостях обыграл Аален со счетом 2:0, однако команда представляет всего лишь второй дивизион.

Прогноз

Боруссия в последних матчах не впечатляет игрой, однако на конкретный поединок команда настроится может. Из вожных трофеев «шмели» могут выиграть в нынешнем году только кубок Германии. Поэтому, наверняка, будут настраиваться на этот турнир. Ожидаем уверенную победу Боруссии.

Котировки БК Sportingbet:
Боруссия Дортмунд — 1,40
Ничья — 4,30
Хоффенхайм — 6,00

Прогноз на матч Боруссия Дортмунд – Хоффенхайм: победа Боруссии с форой -1 за 2,15 в БК Sportingbet

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня