ЦСКА — СКА: Невероятное возвращение СКА в серию сможет ли завершится их триумфом?

ЦСКА — СКА. Прогноз и ставки на седьмой матч (07.04.2015)

СКА просто фантастически вернулся в серию с ЦСКА. Вернуться с 0-3 и перевести исход противостояния в седьмой поединок дорогого стоит. Мы попробуем предугадать результат этой встречи и выделим для вас ставку, которая принесет вам прибыль.

КХЛ, Плей-офф, 1/2 финала, ЦСКА — СКА, седьмой матч

Счет в серии: 3-3

07 апреля 2015 года, 19-30 МСК

В истории КХЛ еще ни одна команда не отыгрывалась со счета 0-3 в плей-офф и вот СКА максимально близко подошел к по-настоящему значимому событию для всего российского хоккея. Они уже сравняли счет в серии, но еще далеко не все решено, так как им предстоит поединок в Москве, уступив в котором они будут значительно больше расстроены, нежели даже проиграли бы 0-4. Когда чувствуешь, что к желаемой цели рукой подать, именно с этого начинается все самое сложное. Можно многое говорить о том, что питерцам помогают судьи, но тем не менее три победы они добыли благодаря своему упорству и мастерству.

Многие эксперты даже не берутся прогнозировать исход седьмого поединка, так как все это крайне непростая задача. Мы тоже этого делать не рискнем и предложим вам сыграть тотал меньше 4,5 шайб, так как видно, что команды понимают, что отыгрываться будет крайне непросто, поэтому оба тренера дают установку своим подопечным строить свою игру от обороны. Важно, чтобы никто не отметился быстрым голом, но что-то подсказывает, что этого произойти не должно. Между прочим, наши симпатия здесь на стороне СКА, поэтому хотим им пожелать удачи.

Котировки БК Марафон:
Победа ЦСКА – 2,45
Ничья – 3,90
Победа СКА – 2,73

Прогноз на матч ЦСКА — СКА: Победа СКА с учетом ОТ за 2,06 и тотал меньше 4,5 шайб за 1,727 в БК Марафон

Ещё прогнозы