Как сыграют тульский Арсенал и Спартак?

Арсенал Тула – Спартак. Прогноз и ставки на матч (09.04.2015)

В четверг в чемпионате России будет сыграно всего два поединка. В одном из них московский Спартак будет встречаться в Туле с местным Арсеналом. Удастся ли гостям выиграть в этом матче?

Россия, Премьер-лига, 22 тур, Арсенал Тула – Спартак

9 апреля 2015, 17:45 МСК

«Арсенал»

Матч Арсенала в минувшем туре показал наличие в обороне команды Дмитрия Аленичева серьезных проблем. Как итог — поражение 1:3. Это поражение стало для туков уже третьим в минувших четырех турах. Единственным успешным поединком был выезд в Москву на встречу с Локомотивом, которую Арсенал сенсационно выиграл со счетом 1:0. Напомним, что в нынешнем сезоне команда Дмитрия Аленичева дебютировала в Премьер-лиги, и сейчас близка к тому, чтобы ее покинуть. Накануне матча со Спартаком «канониры» занимают в турнирной таблице предпоследнее место. Однако плотность в «подвале» такова, что победа может позволить команде покинуть зону аутсайдеров.

«Спартак»

А вот Спартак в турнирной таблице идет сейчас на шестой позиции. Команда набрала 36 очков, и вполне еще может побороться за еврокубки. На весеннем отрезке чемпионата игра команды смотрится неплохо, однако стабильности явно не хватает. В четырех сыгранных уже весной поединках подопечные Мурата Якина натужно переиграли со счетом 1:0 Динамо и Торпедо, уступили Краснодару и сыграли в минувшем туре вничью с Кубанью.

Прогноз

Как показали последние матчи атакующий потенциал у спартаковцев большой. Моментов команда создала немало, однако забивал Спартак лишь по одному разу. Считаем, что пришло время забивать больше.

Котировки БК 1Хbet:
Арсенал — 5,50
Ничья — 3,50
Спартак — 1,75

Прогноз на матч Арсенал Тула – Спартак: индивидуальный тотал Спартака больше 1,5 за 1,92 в БК 1Хbet

Ещё прогнозы