Сможет ли Эльче победить Реал Сосьедад?

Эльче – Реал Сосьедад. Прогноз и ставки на матч букмекеров (20.04.2015)

Матчем между Эльче и Реал Сосьедадом завершится очередной тур в Примере. В первом круге команда из Сан-Себастьяна разгромила Эльче дома со счетом 3:0. Смогут ли «франживердес» взять реванш за то поражение?

Испания, Примера, 32 тур, Эльче – Реал Сосьедад

20 апреля 2015, 21:45 МСК

«Эльче»

Эльче сейчас пытается сохранить прописку в элитном дивизионе Испании. Команда Франа Эскриба в последнем туре обыграла на выезде Кордову со счетом 2:0, благодаря чему покинула опасную зону и поднялась на пятнадцатое место. Хотя расстояние до «красной» черты всего три очка.

Дома Эльче набирает очки не так часто. В минувших пяти домашних матчах «франживердес» уступили мадридскому Реалу, Валенсии и Хетафе, но обыграли Райо Вальекано и Альмерию.

«Реал Сосьедад»

Реал Сосьедад лишен турнирной мотивации. Команда может спокойно наигрывать состав уже на следующий сезон. Подопечные Дэвида Мойеса занимают в турнирной таблице 11 место. До зоны вылета одиннадцать очков, а до места в еврокубках в два раза больше.

На выезде Реал Сосьедад в чемпионате одержал всего одну победу. Случилось это не так давно — удалось обыграть Хетафе со счетом 1:0. Кроме этой победы подопечные Дэвида Мойеса в гостях семь раз сыграли вничью и столько же проиграли.

Прогноз

В минувшем сезоне Эльче дома сыграл вничью с Реал Сосьедадом — 1:1. На поле Эльче эти команды часто забивают друг другу. Поэтому, считаем, что и в предстоящем матче забьют обе.

Котировки БК William Hill:
Эльче — 2,70
Ничья — 3,00
Реал Сосьедад — 2,80

Прогноз на матч Эльче – Реал Сосьедад: обе забьют за 1,91

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня