Сможет ли Амкар обыграть Терек?

Амкар – Терек. Прогноз экспертов и ставки на матч (25.04.2015)

Матч между Амкаром и Тереком в первом круге закончился разгромом пермяков со счетом 0:4. Сейчас команда Гаджи Гаджиева все так же переживает не самый лучший период. Найдутся ли силы для реванша?

Россия, Премьер-лига, 25 тур, Амкар – Терек

25 апреля 2015, 13:00 МСК

«Амкар»

Амкар сейчас является явным аутсайдером в Премьер-лиге и главным претендентом на понижение в классе. Тем не менее в позапрошлом туре подопечные Гаджиева сумели сотворить сенсацию, когда обыграли в родных стенах ЦСКА со счетом 1:0. Но развить успех не удалось, уже в минувшем туре тоже дома пермяки уступили с таким же результатом Арсеналу.

Линия атаки является одной из самых слабых сторон в игре Амкара. Пермяки пропускают не так уж и много — семь голов в последних шести турах, однако забили за этот же отрезок лишь трижды.

«Терек»

Терек в чемпионате уже никаких задач не решает. До зоны вылета восемь очков, а до еврокубков девять. Так что команда, по сути, уже лишена турнирной мотивации.

Терек тоже не впечатляет результативной атакой. Грозненский клуб за семь весенних туров забил лишь четыре гола, а пропустил семь. Команда одержала всего одну победу, четыре встречи проиграла, а две последние завершила вничью 0:0.

Прогноз

У обеих команд есть серьезные проблемы в атаке, но при этом оборона играет совсем неплохо. Считаем, что все решит один забитый гол, если такой будет вообще.

Котировки БК 1Хbet:
Амкар — 3,60
Ничья — 3,25
Терек — 2,30

Прогноз на матч Амкар – Терек: тотал меньше 2 за 1,73

Ещё прогнозы