Как закончится матч между Зенитом и Арсеналом?

Зенит – Арсенал Тула. Прогноз экспертов на матч (26.04.2015)

Зенит закончил выступление в Лиге Европы. Команде Виллаша-Боаша не удалось обыграть дома Севилью, поэтому порадовать победой болельщиков питерцы намерены уже в ближайшем туре. Соперник для этого как раз подходящий.

Россия, Премьер-лига, 25 тур, Зенит – Арсенал Тула

26 апреля 2015, 18:30 МСК

«Зенит»

Зенит уверенно занимает в турнирной таблице первое место. Подопечные Виллаша-Боаша опережают ближайшего преследователя в лице Краснодара на восемь очков. Учитывая тот факт, что команде не нужно разрывать на еврокубки и внутреннее дела, растерять гандикап в оставшихся матчах вряд ли получиться.

В Премьер-лиге Зенит не побеждает уже в двух последних турах. Команда дважды сыграла вничью — с Рубином и Кубанью. Стоит сказать, что с обеими командами питерцы играли накануне поединков с Севильей. Поэтому, не выкладывались по полной.

«Арсенал»

Арсенал сейчас ведет борьбу за прописку. В турнирной таблице туляки идут тринадцатыми, лишь на один балл впереди зоны аутсайдеров. Так что, биться команда будет за каждое очко.

В последних турах Арсенал одержал три победы подряд. С одинаковым счетом 1:0 команда обыграла дома Спартак, а на выезде Уфу и Амкар.

Прогноз

Выиграть в предстоящей встрече Арсеналу вряд ли удастся. Зенит уже подзабыл вкус побед, поэтому в грядущей встрече команда должна уверенно реабилитироваться за последние неудачи.

Котировки БК 1Хbet:
Зенит — 1,23
Ничья — 7,10
Арсенал — 16,00

Прогноз на матч Зенит – Арсенал Тула: победа Зенита с форой -1,5 за 1,71

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня