Сможет ли Кубань обыграть Динамо?

Кубань – Динамо Москва. Прогноз и ставки на матч (03.05.2015)

Кубань на этой неделе прервала серию неудач, обыграв дома в Кубке России ЦСКА со счетом 1:0. Смогут ли краснодарцы развить победную ходу и нанести поражение Динамо?

Россия, Премьер-лига, 26 тур, Кубань – Динамо

3 мая 2015, 13:30 МСК

«Кубань»

Кубань в турнирной таблице чемпионата России занимает сейчас восьмое место. До зоны еврокубков краснодарцам уже не дотянуться. Однако попасть в Лигу Европы команда Леонида Кучука может через Кубок. На этой неделе «желто-зеленые» сыграли полуфинальную игру с ЦСКА и пробились в финал. «Армейцы» были обыграны с минимальным счетом 1:0.

В чемпионате у Кубани дела не столь радужны. Дома команда Кучука весной сыграла четыре матча и лишь один смогла выиграть. У Терека 1:0. Еще одну встречу краснодарцы проиграли Уралу 0:2, и дважды сыграли вничью со счетом 0:0 с Мордовией и Зенитом.

«Динамо»

Динамо идет в турнирной таблице на четвертом месте. Шансы побороться за медали у москвичей еще есть, но для этого нужно обыгрывать Кубань. От ЦСКА «бело-синие» отстают на три очка, и от Краснодара — на семь.

На выезде команда Станислава Черчесова играет не столь удачно, как дома. Динамо сыграло в гостях в трех последних турах и не выиграло ни одного матча — ничьи с Тереком и Ростовом, а также поражение от Амкара.

Прогноз

На выезде Динамо лишь однажды смогло обыграть Кубань. Четыре из последних пяти очных встреч в Краснодаре завершилось вничью 1:1. Считаем, что и этот поединок будет ничейным.

Котировки БК 1Хbet:
Кубань — 2,77
Ничья — 3,30
Динамо — 2,82

Прогноз на матч Кубань – Динамо: ничья в матче за 3,30

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня