Сможет ли Арсенал остановить Краснодар?

Арсенал Тула – Краснодар. Прогноз экспертов и ставки на матч (04.05.2015)

В первом круге Краснодар одержал в родных стенах победу над Арсеналом со счетом 3:0. Турнирная ситуация обязывает обе команды побеждать. Сумеет ли Краснодар продолжить свою победную серию?

Россия, Премьер-лига, 26 тур, Арсенал Тула – Краснодар

4 мая 2015, 15:30 МСК

«Арсенал»

Арсенал в турнирной таблице сейчас занимает четырнадцатое место. Однако плотность в зоне аутсайдеров такова, что в случае победы, можно оставить зону аутсайдеров и перескочить на две-три ступеньки вперед.

Арсенал «очнулся» в прошлом месяце и начал исправлять свое турнирное положение. В последних четырех матчах команда Аленичева одержала три победы над Спартаком, Уфой и Амкаром. Все они закончились со счетом 1:0. С таким же результатом туляки проиграли в последнем туре Зениту. Примечательно, что столько же побед как в апреле, Арсенал одержал за всю первую половину сезона.

«Краснодар»

Краснодар в чемпионате не проигрывает уже восемь матчей подряд. Команда Олега Кононова за этот период одержала шесть побед, в том числе на выезде были обыграны Спартак, Уфа и Рубин.

Благодаря столь удачной игре Краснодар поднялся в турнирной таблице на второе место и оторвался от третьего ЦСКА на четыре очка. Для того, чтобы точно гарантировать себе путевку в Лигу Чемпионов «быкам» нужно выиграть четыре из пяти оставшихся матчей.

Прогноз

Краснодар, скорее всего, выиграет этот матч. Все-таки команда сейчас играет на порядок лучше, чем Арсенал. Однако туляки неплохо играют в обороне. Поэтому голов будет немного.

Котировки БК 1Хbet:
Арсенал — 6,80
Ничья — 4,25
Краснодар — 1,57

Прогноз на матч Арсенал Тула – Краснодар: тотал меньше 2,5 за 1,80

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня