Сколько забьют Бавария и Барселона?

Бавария – Барселона. Прогноз экспертов на матч (12.05.2015)

Барселона и Бавария порадовали болельщиков в первом матче противостояния тремя забитыми голами. Будет ли результативной ответная игра?

Лига Чемпионов, 1/2 финала, Бавария – Барселона

12 апреля 2015, 21:45 МСК

Первый матч: Барселона — Бавария – 3:0

«Бавария»

Мюнхенский клуб долго держался на «Камп Ноу». Однако гол Месси на 78-й минуте матча перевернул все с ног на голову. Не успела Бавария оправиться от первого пропущенного гола, как через 3 минуты получила второй от того же Месси. Ну и совсем уж «лишним» для мюнхенцев был гол Неймара на 4 добавленной минуте.

Теперь нужно забивать трижды и при этом предельно внимательно сыграть в обороне. Смогут ли мюнхенцы порадовать результативностью? В предыдущих домашних поединках это получилось. Порту получил в свои ворота шесть голов, а донецкий Шахтер, и того больше — семь.

Однако переполненный лазарет клуба, где находятся ряд основных футболистов — Роббен, Рибери, Алаба, Роде и Бадштубер, значительно снизил атакующий потенциал Баварии. Да и Левандовски еще не оправился от травмы и играет в защитной маске.

В последнем туре Бундеслиге Бавария уступила Аугсбургу дома со счетом 0:1, а в целом команде не забивает уже три матча подряд.

«Барселона»

У Барселоны с результативностью как раз все в порядке. Каталонцы забиваю стабильно и много. В последних пяти поединках «сине-гранатовые» отправили по два гола в ворота Реал Сосьедада и Эспаньола, Баварии забили трижды, шесть голов залетело в ворота Хетафе, ну и самый солидный разгром получила Гранада — 8:0.

В очень хорошей форме находятся Месси, Неймат и Луис Суарес, которые стабильно отгружают соперникам парочку голов.

Прогноз

Скорее всего в этом матче будет игра на встречных курсах. Бавария будет штурмовать ворота Барселоны, которая ответит не менее острыми контратаками. Проблемы в обороне мюнхенцев дают возможность предположить, что каталонцы забьют. Да и Бавария в долгу не останется. Считаем, что матч должен получиться результативным.

Котировки БК Марафон:
Бавария — 2,66
Ничья — 3,85
Барселона — 2,64

Прогноз на матч Бавария – Барселона: тотал больше 3 за 2,00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня