Швеция — Россия: Сможет ли сборная России одолеть неуступчивых шведов?

Прогноз на матч Швеция — Россия (14.05.2015)

Сборная Швеции очень хорошо показала себя в рамках группового этапа Чемпионата мира по хоккею. Наша сборная говоря откровенно пока не показывает чемпионского уровня игры, возможно ситуация может измениться, но пора уже в поединке против шведов показывать свой максимум, иначе могут быть очень серьезные проблемы.

Хоккей, ЧМ-2015 групповой этап

14 мая 2015 года, 20-15 МСК

«Швеция»

Сборная Швеции показывает очень хорошую игру и в поединке против сборной России у нее будут весьма неплохие шансы на успех. Конечно для этого нужно показать весь свой атакующий потенциал, но шансы у шведов есть и с этим спорить бесполезно. Свои последние матчи команда Пера Мортса провела как-то не слишком уверенно и вот это не должно давать никаких поводов для расслабления, так как здесь у них был запас прочности, и они просто его использовали в нужный момент.

«Россия»

Наша сборная пока не показывает чемпионской игры и когда что-то измениться сказать сложно. В целом конечно многие наши хоккеисты могут за счет индивидуальных действий реши исход эпизода в свою пользу, но какой-то командной целостной игры пока просто нет. Когда она появится сказать сложно, так как для того, чтобы обыграть шведов необходимо уже начинать играть на пределе своих возможностей. Хотя что-то подсказывает, что наша сборная добьется победа над шведами.

«Прогноз»

Мы считаем, что сборная Россия в матчах плей-офф покажет совершенно другой уровень игры и это поможет им обыграть сборную Швеции.

Котировки БК William Hill:
Победа сборной Швеции– 2,75
Ничья – 4,20
Победа сборной России – 2,15

Прогноз на матч Швеция — Россия: победа сборной России за 2,15

Ещё прогнозы