Сможет ли Амкар обыграть Кубань?

Амкар – Кубань. Прогноз и ставки на матч (16.05.2015)

Для Амкара матч с Кубанью может сыграть ключевое значение в плане финиша. Пермякам очень важно обыграть в этой встрече гостей. Вот только позволят ли это сделать краснодарцы?

Россия, Премьер-лига, 28 тур, Амкар – Кубань

16 мая 2015, 14:00 МСК

«Амкар»

Амкар в турнирной таблице идет сейчас на тринадцатом месте. Команда оторвалась на два очка от аутсайдеров, и имеет еще шансы не вылететь в ФНЛ. Хотя финиш у пермяков будет непростым. Кроме предстоящего матча с Кубанью, Амкар сыграет еще в родных стенах с Зенитом и съездит в гости к Спартаку. Удастся ли разжиться очками в этих матчах?

Самый реальный шанс — это предстоящий матч с Кубанью. Все-таки краснодарцы сейчас находятся не в самой лучшей форме. К тому же и Амкар, как показали последние матчи, заиграл гораздо лучше, чем вначале сезона. В последних шести матчах пермяки уступили только Арсеналу, обыграли далеко не слабые ЦСКА, Динамо и Терек, а также подписали мировую с Локомотивом и Краснодаром.

«Кубань»

Кубань находится на десятом месте в турнирной таблице. Команда практически гарантировала себе прописку, и вряд ли уже растеряет девятиочковое расстояние от «красной» черты. Кроме Амкара Кубани играть еще с Локомотивом и Арсеналом.

В целом же краснодарцы провалили весенний отрезок чемпионата. Команде удалось одержать всего одну победу в десяти весенних турах — дома над Тереком. А вот в шести последних турах Кубань проиграла пять раз.

Прогноз

Учитывая, выше изложенное, а также большую мотивацию Амкара на матч, считаем, что клуб из Перми должен выиграть этот поединок.

Котировки БК 1Хbet:
Амкар — 1,91
Ничья — 3,40
Кубань — 5,10

Прогноз на матч Амкар – Кубань: победа Амкара за 1,91

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня