Как закончится матч между Саутгемптоном и Астон Виллой?

Саутгемптон – Астон Вилла. Прогноз на матч от аналитиков (16.05.2015)

В предпоследнем туре Английской Премьер-лиги Саутгемптон в родных стенах попытается прервать неудачную безвыигрышную серию и обыграть Астон Виллу. Матч в первом круге между соперниками завершился вничью 1:1. Сейчас бирмингемцы находятся в неплохой форме и способны отобрать очки у «святых» в грядущей встрече.

Английская Премьер Лига, 37 тур, Саутгемптон – Астон Вилла

16 мая 2015, 14:45 МСК

«Саутгемптон»

Саутгемптон долгое время держался в лидирующей группе и рассматривался как один из главных претендентов на путевку в еврокубки. Одно выдержать на одном дыхании всю турнирную дистанцию не хватило сил. Особенно неудачно «святые» отыграли на последнем отрезке сезона в выездных матчах. Пять поражений в предыдущих шести выездах, по сути, поставили крест на место в Лиге Европы.

Хотя в домашних матчах подопечные Рональда Кумана набирали очки стабильно. В последних трех домашних поединках Саутгемптон обыграл Кристалл Пэлас, Бернли и Халл, а также подписал мировую с Тоттенхэмом.

У Саутгемптона в лазарете находятся Шнедерлен, Тадич, Форстер, Маюка и Родригес.

«Астон Вилла»

Астон Вилла ближе к финишу чемпионата заметно прибавила в игре. Победа над Тоттенхэмом, Вест Хэмом, Эвертоном, а также ничья с КПР, позволили «вилланам» подняться на четырнадцатое место в турнирной таблице. Расстояние от зоны вылета сейчас составляет четыре пункта, и каждое набранное очко отдаляет команду от опасной зоны.

У Астон Виллы не сыграют Херд, Козак, Бейкер и Кларк.

Прогноз

Астон Вилла еще не гарантировала себе прописки в Премьер-лиге, однако и вряд ли уже растеряет гандикап. Команда стабильно забивает в последних матчах. В хорошей форме находятся Бентеке и Делф. Ну и Саутгемптон тоже, дома забивает стабильно.

Котировки БК William Hill:
Саутгемптон — 1,75
Ничья — 3,50
Астон Вилла — 5,00

Прогноз на матч Саутгемптон – Астон Вилла: обе команды забьют за 1,91

Ещё прогнозы