Как сыграют Краснодар и Торпедо?

Краснодар – Торпедо. Прогноз экспертов и ставки на матч (17.05.2015)

В матче в Краснодаре сойдутся претендент на лигочемпионское место и борец за выживание. Кто окажется удачливее в этом сражении?

Россия, Премьер-лига, 28 тур, Краснодар – Торпедо

17 мая 2015, 18:30 МСК

«Краснодар»

Подопечные Олега Кононова упустили возможность взять три очка в домашнем матче с Амкаром и вновь подпустили к себе московских армейцев на расстояние одной победы. Это вынуждает «быков» брать максимум очков в оставшихся поединках.

Благо два из них пройдут на домашнем стадионе, в частности ближайшая встреча с московским Торпедо, идущем на последнем месте. Игра первого круга доказала, что Краснодар просто априори сильнее автозаводцев (0:3 в пользу тогдашних гостей). Да и во втором круге «зеленые» кубанцы все еще не проигрывали, сыграв вничью лишь в трех поединках, все остальные выиграв.

«Торпедо»

Валерий Петраков пытается изо всех сил сохранить для команды прописку в элите. Да и игроки его всячески в этом стремлении поддерживают и не проиграли в трех из пяти последних матчах. Но победить при этом не удалось ни разу.

Если Торпедо желает выбраться с последнего места нужно побеждать. Для этого идти вперед и рисковать. Хотя вряд ли матч в Краснодаре против одноименного клуба станет удобным местом для подобного сценария развития событий.

Скорее всего, оборона автозаводцев на этот раз не сможет справиться с атакующей мощью хозяев. Тем более, те будут стремиться во что бы то ни стало не просто победить перед родными болельщиками, но сделать это красиво и уверенно. А вот по части собственных забитых мячей у Торпедо серьезные проблемы. В пяти из шести последних матчей они покидали поле с нулем в графе «забитые».

Прогноз

Можно без тени сомнения сказать, что Краснодар одержит уверенную победу, пытаясь заблаговременно решить все вопросы в этой встрече. Учитывая сложности Торпедо с забитыми мячами, можно предположить, что Краснодар при этом еще и сыграет «на ноль».

Котировки БК 1Хbet:
Краснодар — 1,36
Ничья — 5,50
Торпедо — 10,00

Прогноз на матч Краснодар – Торпедо: обе забьют: нет — за 1,70

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня