Анахайм — Чикаго: Удастся ли Чикаго сравнять счет в серии?

Прогноз на матч Анахайм — Чикаго (20.05.2015)

Анхайм в первом матче серии смог добыть уверенную победу над Чикаго со счетом 4-1. Стоит сказать о том, что все могло сложиться бы по-другому если бы не феноменальные действия вратаря «уток» Фредерика Андерсона. Давайте попробуем определить фаворита второго матча данного противостояния.

Хоккей, НХЛ плей-офф 1/2 финала

20 мая 2015 года, 04-00 МСК

«Анахайм Дакс»

Анахайм очень неплохо действует в атаке, то есть команда реализовывает большинство из своих реальных моментов, которые они создают и в этом стоит признать, что они однозначно выделяются в НХЛ. Хотя стоит признать, что в обороне у них есть проблемы и Чикаго их показал, просто очень классно отработал в рамке Андерсен, но если у него игра не пойдет, то все в принципе может полностью перевернуться.

«Чикаго Блэкхокс»

Чикаго во втором матче будут полны желанием сравнять счет в серии, так как уезжать домой, проигрывая 2-0 в серии далеко не самые радужные перспективы. Мы считаем, что Чикаго имеет все шансы на то, чтобы зацепить второй поединок в серии, так как команда показывает очень мощный хоккей. Правда порой проваливается в обороне, но все же вряд ли здесь что-то можно будет уже изменить. Мы ожидаем того, что Чикаго с первых минут встречи окажет давление на ворота Анахайм и возможно вратарь уже не будет настолько уверенно действовать.

«Прогноз»

По нашему мнению, Чикаго вырвет победу во втором матче серии и вполне возможно, что это произойдет в овертайме.

Котировки БК Марафон:
Победа Анахайм Дакс – 2,39
Ничья – 3,46
Победа Чикаго Блэкхокс – 3,10

Прогноз на матч Анахайм — Чикаго: победа Чикаго с учетом ОТ за 2,19

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня