Ювентус против Наполи

Ювентус – Наполи. Прогноз и ставки на матч (23.05.2015)

Центральным противостоянием в предпоследнем туре Серии А в субботу станет матч Ювентуса и Наполи. Для туринского клуба этот поединок в турнирном плане уже ничего не решает — Ювентус уже чемпион. Тогда как Наполи только победа может оставить еще шансы на медали национального первенства.

Италия, Серия А, 37 тур, Ювентус – Наполи

23 мая 2015, 19:00 МСК

«Ювентус»

Ювентус накануне к золотым медалям чемпионата добавил еще и Кубок Италии. «Старая синьора» в среду встречалась в финале турнира с Лацио, и сумела обыграть римлян лишь в дополнительное время. С одной стороны победа в кубке должна добавить настроя на матч с Наполи, а вот с другой 120 минут, наверняка, скажутся на физическом состоянии футболистов Ювентуса.

Что касается домашних матчей, то подопечные Массимилиано Аллегри не проиграли дома за весь чемпионат ни одного матча. В 18 сыгранных поединках на «Ювентус Стэдиум» туринцы одержали 15 побед и трижды подписали мировую.

«Наполи»

Что остается Наполи? Только сражаться. Сейчас неаполитанцы идут в турнирной таблице на четвертом месте, отставая от Лацио на три очка и на четыре от Ромы. Учитывая, что оба римских клуба будут встречаться в этом туре между собой, победа может повысить шансы команды Рафы Бенитеса на путевку в Лигу Чемпионов.

Хотя статистика выступлений Наполи на полях соперников не радует болельщиков. В последних семи выездах пять поражений и лишь одна победа над Кальяри.

Прогноз

Сложно сказать, выставит ли наставник Ювентуса на матч основу. Хотя матч должен получится результативным. Туринцы постоянно забивают в родных стенах, а гости вынуждены искать счастье в атаке. Заметим, что Наполи обыграл Ювентус в Турине лишь раз за последние 25 лет.

Котировки БК Sportingbet:
Ювентус — 2,85
Ничья — 3,40
Наполи — 2,35

Прогноз на матч Ювентус – Наполи: 2-3 гола в матче за 2,05

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня