Спартак — Уфа: выиграет ли «народная команда»?

Спартак – Уфа. Прогноз экспертов и ставки на матч (23.05.2015)

Завершит субботнюю программу предпоследнего тура чемпионата России поединок в Москве, в котором Спартак попытается обыграть Уфу. Перед командами стоят разные задачи на предстоящий матч, однако решаются они только набором максимального количества зачетных очков. Сможет ли команда Мурата Якина порадовать своих поклонников напоследок победой на «Открытие-Арене»?

Россия, Премьер-лига, 29 тур, Спартак – Уфа

23 мая 2015, 15:30 МСК

«Спартак»

Спартак сейчас занимает в турнирной таблице шестое место. В последних турах, как впрочем и на протяжении всего сезона, подопечных Мурата Якина лихорадит. После побед над Мордовией и Рубинаом, а также ничьи с Зенитом «народная команда» проиграла два очень важных в турнирном плане матча — Тереку (2:4) и ЦСКА (0:4). Две последние неудачи, по сути, сделали шансы Спартака на участие в еврокубках довольно призрачными. Сейчас «красно-белые» отстают от идущего впереди рубина на четыре очка, отыграть которые в двух турах почти нереально.

Надо отметить, что у Спартака серьезные проблемы в линии обороны. Команда пропускала в семи из последних восьми матчей, а в двух минувших турах в воротах Спартака побывало и вовсе 8 голов.

«Уфа»

Уфа в турнирной таблице идет сейчас на 14 строчке и от спасительного места клуб из Башкирии отстает всего на одно очко. Команде дабы уберечь себя от понижения в классе нужно обязательно выигрывать этот матч. Ведь завершать сезон Уфа будет в Казани, где рассчитывать на гостеприимство хозяев не придется.

Последние матч Уфа сыграла неудачно. Команда Игоря Колыванова сначала проиграла Мордовии, а затем сыграла вничью с Уралом и Зенитом.

Прогноз

Любой серьезный клуб всегда борется до конца, если есть хоть малейший шанс на успех. Кто знает, как сыграет в последних двух турах Рубин, однако Спартаку нужно рассчитывать в первую очередь на себя, и брать три очка в предстоящем матче.

Котировки БК 1Хbet:
Спартак — 1,70
Ничья — 3,70
Уфа — 6,30

Прогноз на матч Спартак – Уфа: победа Спартака за 1,70

Ещё прогнозы